您当前所在位置:首页 > 互动交流

zj7531381

原食品厂宿舍能不能纳入棚改房 [办理中]

来信时间:2019-02-12 10:57:04   责任单位:   反馈类型:咨询

休宁县胜利台原食品厂宿舍的房子建于70年代末期,现在房子已经破烂不堪,许多电线也已经老化,有许多安全隐患。请问能不能请有关部门鉴定一下,纳入危房改造或是棚改。
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:立博手机版,365bet官网,新万博体育,新万博,万博足彩app下载