您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
齐云山自由家红绿灯处道路问题 建议 休宁县齐云山镇 2019-01-10 16:53:35 已审核
看了盐铺村的菊花种植文章,希望引进盐铺村的菊花种植 咨询 休宁县农委 2019-01-18 15:11:43 已审核
饮水问题 投诉 休宁县住建委 2019-01-16 10:24:07 已审核
强烈投诉休宁欧罗巴国际花园开发商多年推脱不给办证 投诉 休宁房管中心 2019-01-10 16:38:30 已审核
打游击吗? 投诉 休宁县公安局 2019-01-03 08:14:36 已审核
休宁县齐云山镇龙源村做村大桥损害我家利益 投诉 休宁县齐云山镇 2018-12-28 08:43:13 已审核
路面被占,无人解决,政府失职 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-28 08:43:35 已审核
菜市场没人管理 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-29 20:39:21 已审核
菜市场没人管理 投诉 休宁县城管执法... 2018-12-29 20:39:21 已审核
还我们一个安静的小区 投诉 休宁县公安局 2018-12-14 17:39:41 已审核
关于噪音扰民 投诉 休宁县环保局 2018-11-21 14:52:08 已审核
交通出行安全隐患请及时维修 建议 休宁县城管执法... 2018-11-15 10:34:01 已审核
交通出行安全隐患请及时维修 建议 休宁县城管执法... 2018-11-15 10:34:01 已审核
残疾证办理和贫困户建立(请给有需要的人,谢谢) 投诉 休宁县龙田乡 2018-11-13 15:32:12 已审核
关于山村里不通路,没有通讯问题 咨询 休宁县万安镇 2018-11-02 15:52:37 已审核
如何报销 咨询 休宁县政府办 2018-08-21 15:09:24 已审核
婚检项目 咨询 休宁县政府办 2018-08-21 15:08:57 已审核
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:dafabet官网,外围投注,美高梅网站,永利皇宫赌场,bet356官网